Что делать, если декор на плитке уложен в одну коробку из разных партий и коллекций?
Купили плитку, декор уложили в одну коробку изразных партий ии даже колекций. Плиточница выложила фартук, посчитав, что так задумано было. Что делать?
Лучший ответ
Если считаете, что вина продавца- то предъявите ему претензии по неправильной упаковке товара, повлекшей негативные последствия в виде неправильной укладки плитки.
Если считаете, что виновата укладчица- то требования предъявляйте к ней.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.
Здравствуйте! задайте вопрос корректно . не совсем ясно в чем проблема ваша?