Петропавловск-Камчатский, 11.03.2016, 00:01

Проблема с оплатой билетов - почему мне отказывают в возмещении расходов на перелет из-за задержки в Хабаровске?

Вопрос №9949643 из г. Усть-Камчатск
опубликован 11.03.2016, 00:01
Я отдыхал в отпуске в санатории Крыма. Фактические билеты на самолет Симферополь-Москва-Хабаровск (4 дня перерыв)-Петропавловск-Камчатский. Билеты не оплачивают, т.к. в Хабаровске я задержался по своей воле на 4 дня. Требуют прямой рейс Москва-Петропавловск-Камчатский. Я не прав? Я должен лететь в дни отпуска только по прямой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, все правомерно. Оплата производится по кратчайшему прямому пути

11.03.2016, 00:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Могу ли я расчитывать на налоговый вычет до 50 000 руб. если я отдыхал в Крыму по путевке с 18дек2015г по 14янв2016г.. а возврат был введен только с 01янв2016г.

11.03.2016, 00:15

Это только законопроект... закона такого еще нет.

11.03.2016, 00:26

Работодатель обязан оплатить обратный билет Симферополь-Москва-Хабаровск.

11.03.2016, 00:29