Большая сумма платежа за коммунальные услуги, куда жаловаться?
Здравствуйте, Артем!
Обратитесь в УК обслуживающую дом с заявлением о предоставлении вам развернутой информации, из чего сложилась такая сумма. Заявление пишите в произвольной форме в 2-экз. На вашем ставите входящий.
С уважением, Анна.
Здравствуйте!
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Удачи Вам.