Невинномысск, 11.03.2016, 00:54

Брат выписался и проживает в другом городе. А мне в домовой не ставят печать ТК. нет данных. Уже 1.5 года. Что делать?

Вопрос №9949841 из г. Невинномысск
опубликован 11.03.2016, 00:54
Брат выписался и проживает в другом городе. А мне в домовой не ставят печатьт т.к. нет данных. Уже 1.5 года. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть брат предоставит справку о регистрации в другом месте.

11.03.2016, 01:00

Справку он мне прислал.А паспортный стол не принимает и не ставят выписку в домовой

11.03.2016, 01:05

Так, на каком основании они отказывают?

11.03.2016, 01:15

Справка не основание выписки.якобы надо копия заявления которое он писал по новому адресу прописки.что делать ?

11.03.2016, 01:24

Вообще это незаконно. Его должны были автоматически снять с регистрации. Делайте письменный Запрос в УФМС, где зарегистрировался брат.Либо подавайте иск в суд к Вашему УФМС и снимайте с учета в судебном порядке.

11.03.2016, 01:34