Владикавказ, 11.03.2016, 23:27

Как взять в аренду землю в школьном дворе.

Вопрос №9949891 из г. Владикавказ
опубликован 11.03.2016, 23:27
Как взять в аренду землю в школьном дворе.
Лучший ответ
Рекомендуется

На вряд ли у Вас получится. Земля находится у школы на праве постоянного (бессрочного ) пользования и может предоставляться только для основных целей деятельности учреждения(учебных)

11.03.2016, 23:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Никак. Это запрещено законом.

11.03.2016, 23:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я хочу построить спортивную площадку где во время уроков будут заниматься дети, а вечером до 12 ночи я ее буду сдавать в аренду

13.03.2016, 23:57

Не получится...

14.03.2016, 00:05