Брисбен, 11.03.2016, 01:35

Мне больше 18 ей больше 14. Что мы можем с ней делать, а чего делать нельзя?

Вопрос №9949928 из г. Брисбен
опубликован 11.03.2016, 01:35
Мне больше 18 ей больше 14. Что мы можем с ней делать, а чего делать нельзя?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если она никому об этом не скажет, может ли кто-либо другой как-то на это повлиять? Местные органы или родители? Они в курсе наших отношений, но мало ли что у них на уме. В них я не уверен. Но как они могут узнать, что я ее грудь например трогал? Если она не скажет?

11.03.2016, 13:29

Алексей .. послушай хороший совет . Заканчивай ты свои вопросы. 134 статья УК РФ у тебя явная и реальная..

А по ней сроки немалые. Всё тайное становится явным.

11.03.2016, 13:59

Все зависит от разрешенного времени вступления в интимные отношения.

11.03.2016, 01:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я украинец, она русская. Мы в России.

Можем ли мы:

-обниматься

-целоваться

-спать в одной кровати без секса

11.03.2016, 01:50

Без секса можете.

11.03.2016, 01:51

А могут ли присутствовать:

-разговоры про секс

-телесные ласки

-оральные ласки

11.03.2016, 01:55

Нет не могут. Ознакомьтесь со ст.ст. 134 - 135 УК РФ.

11.03.2016, 01:57

только когда ей будет 16 лет. до 16 лет могут счесть развратными действиями.

11.03.2016, 01:58

А что если о наших телесных и оральных ласках никто не узнает? Это же нельзя доказать никакой экспертизой? У нас очень крепкие отношения, и она никогда об этом никому не скажет.

11.03.2016, 02:29

Это Вы так думаете. Все может измениться в один момент и тогда Вас будут ласкать в других местах ... не столь отдаленных.

11.03.2016, 02:30

И все же, подскажите. Если у меня с ней что либо из запрещенного будет, но она никому про это не скажет. Может ли кто-либо как-либо подать на меня в суд?

11.03.2016, 12:37

А если она никому об этом не скажет, может ли кто-либо другой как-то на это повлиять? Местные органы или родители? Они в курсе наших отношений, но мало ли что у них на уме. В них я не уверен. Но как они могут узнать, что я ее грудь например трогал? Если она не скажет?

11.03.2016, 13:29

Алексей .. послушай хороший совет . Заканчивай ты свои вопросы. 134 статья УК РФ у тебя явная и реальная..

А по ней сроки немалые. Всё тайное становится явным.

11.03.2016, 13:59