Проблемы с водоснабжением в благоустроенном котедже - куда обратиться и что делать?
Живём в благоустроенном котедже на два хозяина. С 2011 года начались проблеммы с водоснабжением, то нет горячей воды, то ещё какие то проблемы. В 2015 году перемерзла холодная вода, в доме нет воды, а с горячего крана течёт холодная. Куда не обращалась везде пишут отговорки. А вы не могли бы мне подсказать что мне делать и куда обратиться. Хочу уже написать в прокуратуру, а как и куда не знаю. Заранее благодарю.
Вот адрес прокуратуры, в которую Вы вправе обратиться:
Советско-Гаванская городская прокуратура Прокуратуры Хабаровского края
Адрес: Советская Гавань, ул. Советская, д. 25
Телефон: 42138 4-58-87