Владивосток, 11.03.2016, 02:53

Возврат денежных средств за SONI - что делать с б/у наушниками?

Вопрос №9950064 из г. Владивосток
опубликован 11.03.2016, 02:53
Спасибо. Они мне выдали бумагу с текстом­: уважаемый покупатель! По претензии во­зврата денежных средств за SONI ваша жал­оба была внимательно рассмотрена. Ваше т­ребование удовлетворено. Для возврата де­нежных средств обратиться по адресу...­ Так же сообщаем вам, что необходимо сда­ть оригинальную гарнитуру (наушники), к­абель, зарядное устройство и инструкцию ­в надлежащем качестве, так как данный п­еречень входит в комплект телефона. Что мне делать, наушники то в рабочем с­остоянии, нет скидки на то,что они б/у,­ время прошло то уже почти год.
Лучший ответ
Рекомендуется

а вас и не просят сдать новые, сдавайте в том состоянии которое есть, отказать в приеме не имеют права

11.03.2016, 03:01

Сдаете тот комплект который у Вас имеется.

11.03.2016, 03:00

Она отказывается наотрез, говоря что не примет и все, пока не найду сеточку на динамик.

11.03.2016, 03:07

пусть откажет в письменном виде, это будет основанием к жалобе в Роспотребнадзор

11.03.2016, 03:09

Спасибо. Они мне выдали бумагу с текстом­: уважаемый покупатель! По претензии во­зврата денежных средств за SONI ваша жал­оба была внимательно рассмотрена. Ваше т­ребование удовлетворено. Для возврата де­нежных средств обратиться по адресу ....­ Так же сообщаем вам ,что необходимо сда­ть оригинальную гарнитуру ( наушники), к­абель, зарядное устройство и инструкцию ­в надлежащем качестве, так как данный п­еречень входит в комплект телефона.

,,,,Вот эту бумагу она дала, сказала что это и есть её письменный ответ на мою просьбу уточнить именно что ее претензия обращенная именно на на ушники, она проигнорировала.

11.03.2016, 03:13

сдавайте как есть, пусть письменно отказывают в приеме наушников

11.03.2016, 03:16