Калининград, 11.03.2016, 03:10

Вопрос о материальных выплатах для сироты, оставшейся без опеки и попечительства родителей

Вопрос №9950093 из г. Багратионовск
опубликован 11.03.2016, 03:10
Я хотела бы проконсультироваться по поводу материальных выплат... Я сирота, ребенок оставшийся без опеки и попечительства родителей. Уже совершеннолетняя 26.09.1993 г. р. . Я пойдя учиться на профессию, ее к сожалению не закончала в последнии месяца всего обучения... и как мне было известно, что мне пологалась какая то материальная помощь в размере 52 - 55 тысяч... но так как я не доучилась... мне почему-то ее не выплатили. Вопрос такой: Могу ли я спустя пару лет все же получить эту помощь? Просто мне сказали при уходе с учебы, что меня лишают этих денег, но почему толком не объяснили... (что ребенку объяснять, все равно наивная не поймет).. так вот теперь я знаю обратное... что все же я в любом положении могу их получить... только вот незнаю как (.?
Лучший ответ
Рекомендуется

увы, но льготы Вам уже не положены, так как вам уже есть 23 года

11.03.2016, 03:14

Введите текст вопросаВи извините,но мне только будет 23 года чуть больше чем через полгода

11.03.2016, 03:18

извиняюсь, неправильно посчитал, в таком случае выплата положено - вам надо обратиться в соцзащиту по месту вашего жительства

11.03.2016, 03:20