Если я являюсь ип и во время не заплачу налог за ип то что будет подскажите.

Вопрос №9950100 из г. Березовский
опубликован 11.03.2016, 03:13
Если я являюсь ип и во время не заплачю налог за ип то что будет подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я открыла свою парикмахерскую мне сказали что платить за ип раз в квартал а если я эту сумму не наберу к этому определённому времени и не заплачю что может быть

11.03.2016, 03:20

То есть У Вас система налогообложения ЕНВД?

11.03.2016, 03:25

это зависит от вашей системы налогообложения

11.03.2016, 03:13

Я открыла свою парикмахерскую мне сказали что платить за ип раз в квартал а если я эту сумму не наберу к этому определённому времени и не заплачю что может быть

11.03.2016, 03:20

То есть У Вас система налогообложения ЕНВД?

11.03.2016, 03:25