Если я являюсь ип и во время не заплачу налог за ип то что будет подскажите.

Если я являюсь ип и во время не заплачю налог за ип то что будет подскажите.
Лучший ответ

Я открыла свою парикмахерскую мне сказали что платить за ип раз в квартал а если я эту сумму не наберу к этому определённому времени и не заплачю что может быть

То есть У Вас система налогообложения ЕНВД?

это зависит от вашей системы налогообложения