Как подать исковое заявление на алименты, если место регистрации жительства совпадает с отцом, а мама и ребёнок проживают по другому адресу? Можно ли прикрепить справку от педиатра, подтверждающую, что реб
Как подать исковое заявление на алименты в браке если место регистрации жительства вместе с отцом, а мама проживает с ребёнком отдельно по другому адресу. В справке с места жительства вписали отца. Как быть? Можно ли прикрепить справку от педеатора. Что ребёнок с мамой проживают по другому адресу.
Здравствуйте. Да, можно приложить к иску справку из поликлиники в качестве доказательства проживания ребенка с матерью по другому адресу.
Ольга, образцы исков можете найти в интернете. По остальным вопросам я вам ответила. . И не только я.