Льготы при страховании автомобиля пенсионером

Вопрос №9950493 из г. Кировский
опубликован 11.03.2016, 06:22

Имеют ли пенсионеры льготы при страховании автомобиля.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Имеют льготу в размере 50%,но только на свой автомобиль.

11.03.2016, 06:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. В настоящий момент льготы законом не предусмотрены.

11.03.2016, 06:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что делать если в страховой конторе говорят, что льготы для пенсионеров не предусмотрены.

11.03.2016, 06:30

Льготы могут предоставляться региональными властями.В Вашем регионе их может не быть.Вы можете снизить плату только за счет высокого коэффициента безаварийной езды.

11.03.2016, 06:36