Магадан, 11.03.2016, 06:37

Сегодня мне суд вынес приговор 20 ч работы как можно обжаловать чтобы просто заплатить штраф 2 размере.

Вопрос №9950549 из г. Магадан
опубликован 11.03.2016, 06:37
Сегодня мне суд вынес приговор 20 ч работы как можно обжаловать чтобы просто заплатить штраф 2 размере.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! подавайте апелляционную жалобу в суд 2 инстанции

11.03.2016, 06:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, можно подать апелляционную жалобу.

12.03.2016, 02:02

А если я штраф оплатил до суда

11.03.2016, 08:42

какой штраф вы оплатили до суда ? если у вас наказание по приговору?

11.03.2016, 08:50