Как через госуслуги заплатить штрафы перед судом, чтобы избежать удвоения размера?
Сегодня мужа арестовали за неоплаченные штрафы. Завтра утром суд. Могу ли через госуслуги заплатить штрафы до суда, чтобы не выписали штраф в двойном размере?
Здравствуйте Инна, Вы можете оплатить штраф до суда.
Если это вы сделаете до суда то спасете (возможно) мужа от того что его не арестуют на 15 суток. Но этого можно избежать и немного проще. Заявить на заседании ходатайство об отложении заседания в связи с необходимостью представить в суд документы по делу (в том числе и оплаченный штраф)
так что удачи вам и катайтесь на здоровье но правил старайтесь не нарушать!