Жители посёлка Пионерский Ирбитского р-на борются за отопление - уведомление о закрытии котельной вызывает реакцию
Летом 2010 г жители ул.Молодёжная п.Пионерский Ирбитского р-на Свердловской обл. получили уведомления ПТО ЖКХ что котельную содержать не выгодно, на будет закрыта и посёлок отапливаться не будет. Жители посёлка кто во что горазд стали готовиться к зиме. Кто срочно строил печи, кто делал собственное дровенное отопление. Газовая труба проходит рядом с нашими домами. Администрации МО Ирбитский р-н по газофикации мы попали в немилость, нам объявила байкот, хотя проект на газофикацию наших домов сделан ещё 3 года назад. Подскажите как нам действовать. Уже собираемся писать во все инстанции вплоть для президента. Строим Турецкие потоки а свои граждане побоку, на дровах проживут.
Лучший ответ
Для подключения к газовой сети в частном порядке необходимо обратиться в газораспределительную компанию для заключения договора. Действия или бездействие Администрации можно обжаловать в прокуратуру или суд в установлепнном порядке