ООО Алтима не выплачивает зарплату сотрудникам и обещает ее каждую неделю, некоторым должны с августа 2015 года
Взыскивайте в судебном порядке. Если заработная плата выплачивается не вовремя или не в полном объеме, то работник имеет право обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы с работодателя. Кроме взыскания заработной платы работник может требовать взыскания компенсации за задержку выплат.
В соответствии со ст. 236 ТК РФ при нарушении работодателем установленного срока выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, работодатель обязан выплатить их с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже одной трехсотой действующей в это время ставки рефинансирования Центрального Банка РФ от невыплаченных в срок сумм, за каждый день задержки, начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно.
От госпошлины освобождены, так же вправе расчитывать на компенсацию морального вреда.
Обращайтесь помогу.
Обращайтесь в суд и взыскивайте.--срок давности --3 месяца.