Как поступить в случае неправильного начисления в квитанциях на коммунальные услуги со стороны РКЦ, которые часто содержат ошибки?
А какие меры принять при неправильном начислении со стороны РКЦ в квитанциях на оплату коммунальных услуг, если они регулярно, как говорят сами, просто ошибаются.
Лучший ответ
Игорь, пишите претензию, в которой требуйте перерасчета. Если последует отказ, то можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
По суду вы можете требовать перерасчета коммунальных услуг, неустойку, компенсацию морального вреда, штраф.
Спасибо, Вы мне очень помогли!