Жуковский, 11.03.2016, 08:00

Допустимо ли задание контурных карт ученику с пропущенными уроками из-за болезни?

Вопрос №9950917 из г. Жуковский
опубликован 11.03.2016, 08:00
Имеет ли право учитель задавать рисовать контурные карты, когда ученик только вышел с болезни и все темы, которые он должен знать для написания контурной карты, он проболел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ученик проболел, он может остаться на доп час и отработать пропущенный материал. Такая возможность есть в любой школе. Задания учитель дает всему классу, а не выборочно.

11.03.2016, 08:03

Здрвствуйте

Может быть просто поговорить с учителем лично на ту тему..Объяснить, что ребенок после болезни не может выполнить все домашние задания сразу.

если учитель не идет на контакт - идите к директору школы или хотя бы к завучу..

11.03.2016, 08:04

При этом вдруг внезапно говорит об этом за 3 дня до последнего дня сдачи, которая длится вот уже 2 неделю, и угрожает двойкой

11.03.2016, 08:03

Обратитесь к учителю и объясните ситуацию. Не думаю, что возникнут проблемы. Обычно идут навстречу.

11.03.2016, 08:04