Скажите пожалуйста, что это общедомовое водоснабжение и обязана ли я его платить.
Скадите пожалуйчта, что это общедомовое водоснабжение и обязана ли я его платить.
Лучший ответ
Да, обязаны - Постановление № 354 - Они включают в себя расходы в помещениях дома, не являющихся частями квартир.. Собственник помещения в многоквартирном доме обязан нести расходы на содержание принадлежащего ему помещения, а также участвовать в расходах на содержание общего имущества соразмерно своей доле в праве общей собственности (ст. 158 ЖК РФ).