Может ли пропасть задолженность по зарплате за полгода при переименовании предприятия из ОАО в Публичную Компанию.

Вопрос №9950990 из г. Москва
опубликован 11.03.2016, 08:40
Может ли пропасть задолженность по зарплате за полгода при переименовании предприятия из ОАО в Публичную Компанию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Реорганизация юридического лица не влечет какое-либо аннулирование долгов компании. Задолженность по заработной плате никуда не пропадет.

11.03.2016, 08:43

Пропадут ли акции акционеров при переименовании предприятия из ОАО в Публичную компанию

11.03.2016, 08:59

Нет, не пропадут!

11.03.2016, 09:03

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034