Баша национальность.
Добрый день! Прежде чем обратиться в суд,нужно официально с заявлением обратиться в УФМС и национальность не башкирин, а башкир
Добрый вечер
У Вас российское гражданство то хоть есть?))
Вам похоже не паспорт менять надо..а гражданство оформлять..
Обращайтесь в УФМС с этим вопросом
Вам нужно обратиться в уфмс с заявлением об установлении Вашей личности, в ходе этой процедуры будет определено Ваше гражданство. Если подтвердится гражданство России, то получите паспорт, если нет, то Вам будут даны рекомендации по дальнейшему урегулированию Вашего правового статуса.