Возможность подтверждения согласия на временную регистрацию гражданина РБ, проживающего за границей, удаленно
Квартира муниципальная, нужно в ней прописать (временно) гражданина РБ, однако один из жильцов фактически проживает в Украине (Он же является ответственным квартир ось медиком). Можно ли ему подтвердить своё согласие на временную регистрацию, удаленно, без личного присутствия?
Лучший ответ
Он может выдать на вас доверенность с полномочием на оформление временной регистрации.