Могут ли возникнуть проблемы при перегонке нового автомобиля из другого города по копии ПТС? Как себя обезопасить?

Лучший ответ

конечно, могут возникнуть. Копия птс не является документом на автомобиль, как и документом вообще . Обезопасить себя способ один - иметь с собой оригинал документов.

Добрый день! могут, согласно п.2.1.1. ПДД нужно иметь подлинник ПТС