Принуждение к подписанию ходатайства о строительной экспертизе - как обжаловать определение суда и составить обжалование
Меня под давлением суд вынудил подписать ходатайство об строительной экспертизе по их правилам-что плачу я и суд сам навязал экспертную фирму, сказав что это надо сделать немедленно. Можно ли обжаловать определение суда и что написать в обжаловании?
Правила суда определяются ГПК РФ. Не нравится - переезжайте в другую юрисдикцию. А здесь экспертизу оплачивает лицо, ходатайствующее о ее назначении. Экспертную организацию назначает суд.
Вообще, судя по количеству и качеству вопросов Вам необходимо срочно искать представителя и перестать изобретать велосипед с квадратными колесами.
Само определение обжаловать нельзя, только если приостановку дела только