Проблемы с расходованием денег за коммунальные услуги - отсутствие актов выполненных работ и проверки сумм, дубликаты актов, отсутствие средств на счете для текущего ремонта, незаконодательное планирование работ.
Доброго времени!
Советую Вам обратится с жалобой в прокуратуру.
Жалоба пишется в произвольной форме. Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
По результатом которой будет принято решение.