Возможно ли обвинение в укрытии доходов и аннулирование купленной квартиры при наличии просроченных кредитов
У меня есть просроченные долги по кредитам, в настоящее время я хочу купить квартиру, оплатив ее стоимость частью маткапитала, могут ли мне предъявить обвинение как укрытие доходов (покупка квартиры) и анулировать купленную квартиру.
Лучший ответ
Нет, не могут. Это исключено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Доброе утро ничего предъявить вам не смогут покупайте смело
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!