Вырвали волосы, что нужно, чтобы подать заявление на материальный и моральный ущерб?

Лучший ответ

Здравствуйте. Для начала Вам необходимо обратиться в полицию, где Вас направят на судебно-медицинскую экспертизу, согласно заключения эксперта будет установлена степень тяжести причинения вреда здоровью, виновник и все обстоятельства и на основании заключения полиции, либо будет возбуждено уголовное дело, либо вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а после этого в суд.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Для начала обратитесь с заявлением в полицию и пройдите судебно-медицинское освидетельствование.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Доброе утро обратится к врачу и факт зафиксировать

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте!

Обратиться к юристу очно. Он составит заявления и иски

Удачи Вам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!