Красноярск, 11.03.2016, 09:19

Вырвали волосы, что нужно, чтобы подать заявление на материальный и моральный ущерб?

Вопрос №9951525 из г. Красноярск
опубликован 11.03.2016, 09:19
Вырвали волосы, что нужно, чтобы подать заявление на материальный и моральный ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для начала Вам необходимо обратиться в полицию, где Вас направят на судебно-медицинскую экспертизу, согласно заключения эксперта будет установлена степень тяжести причинения вреда здоровью, виновник и все обстоятельства и на основании заключения полиции, либо будет возбуждено уголовное дело, либо вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а после этого в суд.

11.03.2016, 09:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Для начала обратитесь с заявлением в полицию и пройдите судебно-медицинское освидетельствование.

11.03.2016, 09:21
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Доброе утро обратится к врачу и факт зафиксировать

11.03.2016, 09:21
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте!

Обратиться к юристу очно. Он составит заявления и иски

Удачи Вам.

11.03.2016, 09:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Освидетельствование прошла, они говорят, что вырванные волосы - это чисто косметический вопрос, никакого вреда нет.

11.03.2016, 09:27

Значит стоимость услуг в космитеческом центре взыщите

11.03.2016, 09:28

А могут мне ничего не выплатить? Если у обидчика нет ничего.

11.03.2016, 09:32

сейчас не потом появится

11.03.2016, 09:33