Возможно ли попросить суд проверить переоформление автомобиля после развода без моего согласия?
Нужно подавать иск о признании сделки недействительной в связи с отсутствием вашего согласия на данную сделку. Заявление подается в районный суд по правилам ст.131 и 132 ГК РФ.
Можете просто признать сделку не действительной или выплатить 1/2 её стоимости. Как это сделать можете узнать на платной консультации или наняв адвоката.
можете запросить справку с росреестра на кого зарегистрированно право собственности., если на мужа то можно признать данную сделку не действительной
Подавайте иск о признании сделки недействительно