Законодательство о взыскании коммунальных долгов - касается ли оно нежилых помещений и других платежей?
Цытата: Правовая инструкция 9111.ru расскажет, как после 1 июня 2016 года коммунальные долги будут взыскиваться в приказном порядке в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2016 N 45-ФЗ. Вопрос: Этот закон касается нежилых помещений (апартаменты) в рекреационном комплексе? По коммунальным платежам (свет, газ, вода), понятно. А вот другие платежи выставляемые обслуживающими организациями: ТСН,УК также подлежат взысканиюпо этомузакону?
По Всем коммунальным платежам, в том числе и содержание и ремонт общедомового имущества