Какие документы необходимо предоставить в налоговую инспекцию при продаже автомобиля, принадлежащего менее 3-х лет и стоимостью 40000 рублей?
У меня такой вопрос: Какие документы я должна предоставить в налоговую инспекцию при продаже автомобиля, находящегося в моей собственности менее 3-х лет за 40000 тысяч рублей.
Лучший ответ
копию договора и декларацию 3 НДФЛ
Спасибо!