Как избежать платежей за вывоз мусора в частном доме - сжигание и переработка органических отходов

Вопрос №9952249 из г. Туапсе
опубликован 11.03.2016, 10:34

Что делать что бы не приходили квитанции на оплату за вывоз мусора. Живу в посёлке в частном доме. Мусор собираюсь сжигать, т.к. его очень мало, органический идет на удобрение.

Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите в адрес организации,который указан на квитанции уведомление об отказе от услуг по вывозу и утилизации бытовых отходов.

11.03.2016, 10:40

Договора с организации не было, если мы просто не будем платить без заявления на отказ на услуги, что будет?

11.03.2016, 21:18

Тогда с вас взыщут в судебном порядке.

12.03.2016, 11:15