Особенности договора на покупку автомобиля - сомнительные условия и отказ от возврата денег

Хотели купить машину в автосалоне, стоимость указана на 50 000 ниже других объявлений. Приехали оплатили автомобиль но при оформлении оказалось что на 4-й странице договора шрифтом без цифр без специального выделения в тексте указана стоимость вдвое выше. Законно ли это? Деньги вернуть отказываются говорят через суд. Все договора подписали сами.
Лучший ответ

Андрей, если договор подписан на таких условиях - исключительно из-за завышенной цены в суд обращаться бессмысленно. Нужно искать иные основания для расторжения - анализировать текст договора, тех. состояние авто.

Зачем тогда подписали договор? Нужно смотреть договор, чтобы оказать юридическую помощь.

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.

Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Действия автосалона неправомерны. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор.