Как работник может реагировать на неправильное начисление зарплаты в течение 2 месяцев и требовать компенсацию?
Здравствуйте. В данном случае самый действенный путь - подать в районную прокуратуру заявление о привлечении руководителя организации к уголовной ответственности по статье 145.1 УК РФ.
Добрый день. В суде все взыщите и еще и компенсацию морального вреда можете потребовать
Здравствуйте! вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию
Да, Вы вправе требовать пересчета зарплаты, начните с заявления в 2-х экз. к работодателю (на втором поставьте отметку в получении), если откажут, обращайтесь в суд, либо государственную трудовую инспекцию.