Сколько я могу потребовать (максимально) ,если его з/п 14 000?
Мы с мужем собираемся разводиться, у нас сыну 6,5 месяцев. 3 месяца вместе не живем. Ребенок часто болеет. Он финансово не помогает вообще. Я нигде не работаю, получаю детские пособия на ребенка до 1,5 лет. Муж согласен платить алименты на ребенка в размере 25%. Могу ли я получать с него алименты на свое содержание? Сколько я могу потребовать (максимально) ,если его з/п 14 000? И могу ли я просить о выплате алиментов за 3 месяца которые мы не жили вместе?
Ваша помощь мне очень нужна! ! !
Заранее благодарю!
на себя не можете. за прошедший период суд взыщет только в том месяце, если докажете, что принимали меры ко взысканию алиментов в досудебном порядке.