Как правильно подать иск на алименты, если судья считает, что моя исковая заявка составлена неправильно?
Подала на бывшего супруга на алименты в твердой сумме. Но судья говорит что я не правильно написала. Что мне делать. Я написала по образцу которою мне дали в их канцилярии. Там говорится якобы он не платит алименты но это не право. Что мне делать дальше?
Скорее всего не предоставили данных о заработной плате ответчика.
Так трудно ответитить
исковые заявления пишутся не по образцу, а в соответствии с требованиями закона с указанием необходимых атрибутов и юридически значимых обстоятельств и доказательств
Составление заявления- услуга платная