Проблемы с выполнением ремонтных работ по гос. контракту - заказчик не разрешает начать работы.
Выиграли аукцион на выполнение ремонтных работ. Гос. контракт заключен до 25 мая 2016 года, дата окончания работ - 21 марта 2016. Дата начала выполнения работ-в день заключения контракта. 2 марта 2016 был заключен контракт, заказчик не давал начинать работы, обосновывая это тем, что не могут освободить кабинеты. По закону мы не можем внести изменения в ГК по срокам. Что нам делать? Спасибо.
Для начала писать уведомления(письменно) о допуске вас к объекту.А вообще необходимо с полным текстом контракта ознакомится. Тогда и рекомендовать что то можно.
Документально зафиксируйте факт задержки начала срока исполнения контракта по вине заказчика.