Как получить жилье в очереди, если умерли оба родителя и осталась доля в доме?
Могу ли я встать на очередь для получения квартиры, если отец умер 1995 году, мамы не стало 2013 г, я все это время получала социальные выплаты, сначала как по потере кормильца, потом как сирота, от родителей мне в доме осталась 1/3 часть, дом общей пл-80 кВ.м, мне 8 марта уже исполнилось 23 года. Я замужем, детей пока нет.
Лучший ответ
Добрый день. У Вас есть жилое помещение, значит на очередь не встанете
Благодарю Вас!