Не платят зарплату с октября месяца, прокуратура не помогает что делать?
Не плотят зарплату с октября месяца, прокуратура не помогает что делать?
Подавайте в суд иск о взыскании зарплаты.
Здравствуйте, Дамир.
прокуратура не помогает что делать?
Давно пора идти в суд и взыскивать заработную плату с работодателя принудительно.
Тем более, что иск госпошлиной не облагается
**
Исковое заявление лучше если составить грамотный юрист.
Удачи Вам!
не затягивайте с обращением в суд...сроки исковой давности по трудовым спорам очень короткие.а Вы итак их частично пропустили.
Есть интересная статья 142 ТК РФ. По ней, оставив письменное заявление работодателю, Вы смело можете идти домой и не выходить на работу до полной оплаты Вам заработной платы. При этом за вами должен сохраняться заработок.