Как узнать о долгах при выезде за границу
Как узнать о выезде за границу, разрешат ли выезд при долгах 18.000 в пенс. Фонд. Предприниматель.
Лучший ответ
Здравствуйте! конечно разрешат. если нет постановления пристава об ограничении на выезд - если б было - вас бы уведомили
спасибо,
Уведомление может и не дойти. Вам лучше лично обратиться на прием к приставу и уточнить.