При наличии исполнительного пр-ва, но запрета на выезд нет, разрешат на границе выезд?
Лучший ответ
Как правило, если сумма более 10000 рублей, приставы накладывают временное ограничение на выезд, действует оно 6 месяцев, однако если постановление таковое вы не получали, то можете ехать. Но лучше в отделе приставов или в управлении приставов по г. Москве эту информацию уточнить. Бывают случае вынесения постановления и без ознакомления с ними.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!