Права бабушки внука - получение информации о задолженности алиментчика
Я бабушка внука, прописанного у меня. Живет со мной. Воспитываю его с пеленок, Я как бабушка имею права узнавать у пристава информацию о задолженности алиментчика, у которого задолженность по алиментам, так как дочке с декабря 2015 года пристав информацию не предоставила.
Здравствуйте. К сожалению нет, вы не являетесь законным представителем внучки, если дочь оформит нотариально на Вас доверенность, то тогода сможете.
Такую информацию может получить взыскатель, либо его представитель.
Нет, вы не взыскатель, взыскателем является ваша дочь как мать ребенка.