Как оформить отказ от прививки против гриппа и исправить замечание аудиторов - не все сотрудники привиты против гриппа.

Как написать отказ от прививки против гриппа фармацевту? Аудиторы оставили предписание, что не все сотрудники привиты против гриппа. Как исправить замечание, какие бумаги оформить?
Лучший ответ

Отказ пишется в свободной форме. Прививки могут быть сделаны только с согласия.

Вы мне очень помогли, спасибо!