Он выселен из дома после жены - может ли оспорить право на наследство?

Не знаю с чего начать.. Он пришел к ней жить в 2000 году, а в 2002 они официально оформили свои отношения. У него был свой дом, но в 2004 году он его продал, так как остался жить у нее. В 2010 году она скоропостижно скончалась, ее сын в августе 2015 года оформляет наследство на себя, выписывает его из дома и приносит решение суда о его выселении. Может ли он оспорить право на наследство?/

Лучший ответ

Нет, не может, если она приобретала дом до брака.

Ответ неверный.