Компенсация за отсутствие места в детском саду для ребенка 1,6 года в Ростовской области - права и возможности
Моему ребенку 1,6 г, путевку в детский сад на этот год нам не дают, имею ли я право на компенсацию за непредоставление места в д/с? проживаю в ростовской области.
Лучший ответ
По общероссийским правилам такая компенсация не предоставляется. Однако, существуют региональные доплаты. Вам нужно обратиться в местный орган соцзащиты для уточнения.
нет не положено