Проблемы с оформлением социального найма квартиры - Как правильно поступить и грамотно все оформить?
Ольга, регистрация в квартире дает только право пользования ею. Продать это право нельзя, поэтому у Вас не будет правовых оснований для передачи денег. Рекомендую Вам обдумать возможность снятия с рег. учета бывшей супруги мужа и ее ребенка от первого брака. За общим ребенком, вероятнее всего, регистрация будет сохранена. Если Вы все-таки хотите передать деньги - лучше оформить приватизацию на всех зарегистрированных лиц и выкупить доли. Либо передавайте деньги только после снятия всех с рег. учета.
Здравствуйте.
По ст. 90 ЖК РФ можете их выписать и без 1700 000
Вечер добрый, Ольга. Если эти трое в квартире не проживают, их можно выписать по суду. Столько платить точно не стоит.
Ольга, позвоните по указанным телефонам, проконсультируем. Но платить точно не стоит.