Как составить объяснительную для несданной декларации о продаже пива в 4 квартале 2015 года, если я являюсь индивидуальным предпринимателем
Я ИП и я не подала декларацию за 4 квртал 2015 год по пиву, и теперь с меня просят объяснительную. Подскажите как мне правильно её написать.
Лучший ответ
Здравствуйте! В произвольной форме. Можете вообще ничего не писать, всё равно штраф будет