Какой паспорт получит гражданин Сирии после регистрации брака с российской гражданкой в ЗАГСе?

У меня скоро регистрация в ЗАГСе с гражданином Сирии, у него статус беженца. Я гражданка России. После жинитьбы какой у него будет паспорт?
Лучший ответ

Пока свой. Для получения российского гражданства нужно время. В браке нужно прожить 3 года.

Через три года брака будет паспорт РФ.

А пока тот, который есть