Продолжительность гарантийного ремонта телевизора - сроки и возможности обращения

Телевизор находится на гарантийном ремонте уже 19 дней, мастер обещал в течении 10 дней. Сколько дней по закону максимально может находиться тв на ремонте по гарантии? И какие меры предпринимаются, если срок ремонта по гарантии превышен?

Лучший ответ

Не более 45 дней. Однако это срок может быть меньше, если продавец сам установил меньше.

Вы сможете доказать, что Вам обещано в течение 10 дней?

по закону не более 45 дней