Подскажите пожалуйста есть ли шанс доказать, что кредит нами был взят для шефа?

Хочу узнать куда можно обратиться за помощью... Всё началось с того, что в 2007 г. товарищ попросил моего мужа оформить кредит в сумме 500 т. р. , где я поручителем должна быть. Товарием в то время являлся его шеф, кредит брался на развитие предприятия. Так как зарплата у мужа была всего 3000 руб, а я сидела в декретном отпуске, нам при таких условиях естественно кредит бы не дали. Но начальник сказал, что всё сделает... что и случилось. Нас вызвали в банк на подпись документов. Мы подписали всё. что дали нам сотрудники банка. Кредит платился в течении 2,5 лет начальником (есть подтверждающие документы) т.е. мы этот кредит не платили ни разу. В 2009 году в сентябре шеф отказывается платить этот кредит, ссылаясь на кризис... Нас начали вызывать в банк, мы начали жаловаться, искать правду. Обращались в милицию, ОБЭП, прокуратуру по месту, но везде отказ. Оказалось. Что мою трудовую книжку подделали (якобы я работала у него на тот момент с зарплатой 28 т. р.) моя трудовая книжка находится на моём предприятии по сей день. В подделанной трудовой роспись не моя, подпись бухгалтера тоже подделана самим шефом. Подскажите пожалуйста есть ли шанс доказать, что кредит нами был взят для шефа? (он не раз платил ежемесячные платежи через расчетный счет своей фирмы) Очевидно же что документы он подделывал, значит инициатива от него исходила по кредиту. Заранее спасибо. С уважением Галина.
Лучший ответ

Галина, непонятно, причем здесь трудовая книжка и заработная плата (размер з/п в трудовой никогда не пишется)?! Вам необходимо нанять адвоката из Самары, чтобы он решал все вопросы через областные структуры (ГУВД, облпрокуратуру). В Самаре есть такие специалисты).