Признают ли в России водительские права, полученные в ДНР?

Смогу ли я проехать с водительскими правами полученными в ДНР к родным в Москву? Или они не признаны и меня развернуть обратно на границе? Спасибо большое.
Лучший ответ

Нет, не сможете, нет такого государства ДНР. Даже если пересечете- будут проблемы с ГИБДД РФ, будете подвергнуты административному наказанию, авто- на штрафстоянку - Вам это нужно?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Сможете конечно

Удачи Вам!!!

Не погоджусь з колегою. л/днр не визнаються жодною країною, в т.ч. і Росією, а тому будь-які документи видані вказаними утвореннями мають значення лише на їх території.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!